Comunidade Human Code

Ao realizar o seu Mapeamento Pessoal por meio de um de nossos profissionais certificados, você terá uma profunda compreensão de quem você é do momento que esta vivendo.

Adriana Palermo

Região: São Paulo
Telefone: (11) 98208-7548
E-mail: adriana@consensustd.com.br

Andréia Xisto Dias

Região: São Paulo
Telefone: (11) 99163-4046
E-mail: andreiaxisto@hotmail.com

Camila Mendes

Região: São Paulo
Telefone: (11) 97662-0869
E-mail: camila@impulseme.com.br
Claudia Serrano
Região: São Paulo
Telefone: (11) 99716-0547
E-mal: claudia@arquiteturarh.com.br
Christianne Matias Busso
Região: São Paulo
Telefone: (11) 99999-4680
E-mail: chris.humancode@gmail.com
Elisabete Alves
Região: São Paulo (capital)
Telefone: (11) 99448-6799
E-mail: elisabete@arquiteturarh.com.br
Emília Marta Schveitzer
Região: Todo Brasil
Telefone: (48) 99960-9813
E-mal: emilia@eschveitzer.com.br
Fabiana Raucci
Região: São Paulo
Telefone: (11) 95776-8298
E-mail: fabiraucci@gmail.com
Flávia Cunha
Região: São Paulo
Telefone: (11) 99218-4444
E-mail: flavia@casacausa.com.br

Fellipe da Fonseca Cruz

Região: São Paulo
Telefone: (11) 99101-8149
E-mail: fel_fonseca@hotmail.com

Hedilene Cardoso

Região: São Paulo
Telefone: (11) 98277-9938
E-mail: hedilene@plenumhr.com.br

Heloísa Lobato Martins Ghiorzi

Região: Florianópolis
Telefone: (48) 99697-2486
E-mail: heloisa.ghiorzi@gmail.com
Isa Trajtengertz
Região: São Paulo
Telefone: (11) 96076-3471
E-mail: pisisat@hotmail.com
Izabela Mioto
Região: São Paulo
Telefone: (11) 98315-8987
E-mail: miotoiza@gmail.com
Jaime José Salvon
Região: Santa Catarina
Telefone: (48) 99943-0109
E-mail: jaimesalvon@gmail.com
Jonas Crauss
Região: Santa Catarina
Telefone: (48) 98448-4855
E-mail: jonascrauss@gmail.com
Kaléu Puskas Diedrich Caminha
Região: Florianópolis
Telefone: (48) 99975-1808
E-mail: kaleu@konscia.me
Karen Storti Garcia
Região: São Paulo
Telefone: (11) 99646-7169
E-mail: karenstorti@hotmail.com
Karina Lapolli
Região: Santa Catarina
Telefone: (48) 98825-2400
E-mail: kalapolli@gmail.com
Lucas Martins
Região: Florianópolis
Telefone: (48) 99914-6749
E-mail: lucas@humancode.me
Lucedile Antunes
Região: São Paulo
Telefone: (11) 98424-9669
E-mail: lucedile@lantunesconsultoria.com.br
Monica Baliu
Região:Todo o Brasil
Telefone: (11) 99127-4032
E-mail: monicabaliu@gmail.com
Mariana Sadler
Região: São Paulo
Telefone: (21) 99252-7082
E-mail: mariana_sadler@yahoo.com.br
Nelma Sá
Região: São Paulo
Telefone: em breve
E-mail: em breve
Patricia Ferreira Brunelli
Região: São Paulo
Telefone: (11) 94150-7974
E-mail: coach.patriciabrunelli@gmail.com
Regiane Salateo
Região: São Paulo
E-mail: regiane@plenumhr.com.br
Regina Elisabeth de Azevedo
Região: Florianópolis
Telefone: (48) 99149-9099
E-mail: reginaelisabethazevedo@gmail.com
Renata Arrepia
Região: São Paulo
Telefone: (11) 99885-1008
E-mail: contato@renataarrepia.com.br
Talita Chiodi
Região: São Paulo
Telefone: em breve
E-mail: em breve
Túlio Ramos Caminha
Região: Florianópolis
Telefone: (48) 99975-5200
E-mail: tulioramoscaminha@gmail.com